找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 上海市浦东新区张江镇8850㎡9层独栋办公出租
    编号:TDEJ202605200952179478 时间:2026-05-20 到期时间:长期

    ¥400万元/亩

    上海-上海-浦东新区

    6.64亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 孙东路
    西至 现状
    南至 现状
    北至 华夏东路
  • 6.64亩  4425平方米
  • 2
    8850平方米
  • 400万元/亩
    2656万元
  • 3001.13元/㎡
    0万元
  • 300万元
    3年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目总计9层,含大堂面积8850㎡,标准层1000-1200㎡。
2、项目公区精装完成,使用区毛坯交付。
二、出让方式:
1、租金要求:1.8~2.2元,物业17元含能耗,价格可谈。
2、具体出租细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地